Телефоны
Шахты

«Стахановец.рф» продолжает искать точки роста

«Стахановец.рф» продолжает искать точки роста
Поделиться

Руководство компании по прокату инструмента и оборудования «Стахановец.рф» Андрей Ермоленко и Владимир Панкратов посетили международную выставку - форум для предпринимателей «VerSous» в Москве. В этом году в выставке приняли участие 150 компаний, более 5 000 предпринимателей со всей страны.
Мероприятие создано для того, чтобы рассказать об эффективных инструментах, показать новые форматы и возможности для бизнеса. Опытные и молодые предприниматели на одной площадке получают максимум идей и контактов для быстрого роста.

«В наше время, где все меняется с космической скоростью, важно успевать отслеживать тенденции и технологии, которые способны улучшить бизнес-процессы компании.  Поскольку мы постоянно находимся в поиске точек роста для своего дела, ежедневно совершенствуем клиентский сервис и улучшаем условия для партнерства с нашими франчайзи, то такие мероприятия позволяют зарядиться идеями и энергией», - отмечает сооснователь компании «Стахановец.рф» Андрей Ермоленко.

В рамках нетворкинга «VerSous»  встречаются совершенно разные предприниматели, представители различных ниш: франчайзинга, E-com Tech, вендинга и ряд других направлений, не только для знакомства, но и для «сверки часов» по сотрудничеству.  

«Как правило, когда собирается на одной площадке  большое количество предпринимателей, то в процессе панельных сессий и других активностей, рождается что-то совместное, большее и лучшее. В этом году мы встретились  с нашими партнерами - страховой компанией «ВСК». Рассмотрели их новые предложения по страхованию арендного оборудования. Сейчас будем актуализировать заложенный на год бюджет, и возможно, продолжим интегрировать их продукты в нашу сеть проката инструментов», - поделился сооснователь компании «Стахановец.рф» Владимир Панкратов.

Возврат к списку